Сейчас с женщиной знакомой разговаривал У неё сын глав врач в большой больнице в Чикаго, больница именно по короновирусу Он сказал что короновируса нет, это обычный сезонный грип, люди просто болеют сезонной пневмонией В отделениях 90% это старики, которые каждый год там и лежат и это ничто иное как обычный грипп Поэтому можно расслабиться и просто лечиться как от обычного гриппа