-
-
-
-
-
-
-
-
Немного вам американской жизни. Приехали по работе в Техас и вот что из этого вышло..
-
-
Лос Анджелес. 7 вечера, немного о грустном.
-
Немного лирики, ребята)
И человеку человек
Судьбы гротеск
Печаль подтекст
Идёшь один
Тоски той лес
Тоски той степь
Я и всё глубже в это окунаюсь
Да..
Пожалуй в этом искупаюсь
-
Вдохновился тем что сейчас происходит в Америке
Пандемия
Ложь в СМИ
Предпосылки Гражданской войны
Игра в толерантность
Развращение общества
Подмена понятий
И многое другое чего я в России не видел
Консервативность сдерживает шквал морального разорения
-
Немного актуального про наш век
-
Пробую для себя новое звучание
Тестим
-
Сделал музыку для детишек
Осталось свести и выложить в тик ток
Будут кривляться
-
Две первые песенки готовы, учимся дальше ✌️
-
-
А это вид из окна Wynn. $1500 за 2 ночи. 34 этаж. Лас Вегас.
-
Средний чек в ресторане Лас Вегаса на два человека. Заказали 2 стейка(корова и лосось), 1 картоху и два хлебушка.
-