Обложка канала

Америка! Жизнь в США. SMM студент 🤟

573 @calismm

Студент о жизни и бизнесе в Калифорнии, как зарабатывают здесь русские и как живут в Америке⚡️ Самый свежий контент из русских community Los Angeles🏝

Америка! Жизнь в США. SMM студент 🤟

6 лет назад
Открыть в
#отподписчика
#workandtravel


Знаете, я считаю, что детские мечты должны сбываться. Прям обязаны!

Вот и я мечтала-мечтала, была возможность поехать в Америку год назад, но я пожалела денег и испугалась проблем с учебой. А в 2018 году решила, что если не сейчас, то никогда. И да, боялась, переживала, но сама лично отнесла полную стоимость программы work and travel в офис.

И именно с этого момента я уже чувствовала себя в надежных руках. Сотрудники Global Vision всегда были готовы помочь, сопровождали каждое действие, связанное с визой, покупкой билетов, помогали морально. Да, я держала в руках билеты на другой конец планеты, но не боялась, была уверена во всем.

Стоит сказать о месте, куда я поехала. Это был небольшой город Avon на побережье Северной Каролины, я работала в продуктовом магазине Food Lion. Лично я работала кассиром, другие ребята работали, например, в пекарне, в холодильниках, с товаром.

Кроме того, почти у всех была вторая работа. В принципе, все студенты пытаются найти вторую работу, потому что на первой нам давали 3 выходных дня в неделю, оставалось много свободного времени. При наличии двух работ почти каждый день мы ходили к океану, ведь жили в домике с видом на океан (!!!), а пару раз в неделю устраивали party.
Ну и небольшой бонус. Да, мы много работали, но и смогли хорошо отдохнуть, нашли новых друзей, причем и американцев, и русских, и других национальностей, и хорошо заработали.

Знаете, с этой программой у меня связано только несколько сожалений. Во-первых, жалею, что не купила второй чемодан для подарков родным, вещей и сувениров. Во-вторых, что не сразу начали так плотно общаться с ребятами. И в-третьих, что не поехала по этой программе в прошлом году. Не упустите такую возможность и Вы!