СЛОВИЛ СМЕШИНКУно не по американски!Подпишись, чтобы не остаться в России!Сегодня я особо говорить не хочу. Просто нашёл эту картинку и от души поржал. Я, конечно, часто замечал, что американцы странные люди, но видимо, итс окау борн ни дер окау!А вам какие названия больше всего зашли? 🤣🤣🤣