Если в России главная проблема - это дураки и дороги, то в Америке с дорогами все хорошо, а дураков, как мы знаем, хватает везде. Но есть у них друга проблема, которая с каждым годом все масштабнее: белки.
Честно, никогда бы не подумал, что эти маленькие мохнатые жопы могут кому то надоедать настолько, что вместо кормушки люди будут делать домики с отравой. Ну чего плохого в белках-то?