Там постоянно проходят какие-то семинары, мастер-классы, спиритические сеансы, богослужения. Более того, там оч крутая (ну я так считаю) атмосфера: и лес фей, и лесной храм, и вдохновенный пень! И даже кладбище для домашних животных (ужас, вот туда бы я не сунулся).
Отель там тоже снять можно. Но не рассчитывайте на 5* рэдиссон или мариотт: все классно, Но без вифи и телека. Зато чисто и с духами пообщаешься!
Возможно я в детстве пересмотрел битву экстрасенсов, но блин, это же круто! А вы б поехали?