Странности у американцев в крови. Вечные фентези, супер герои, это все вошло в американскую культуру прочно. Но есть там один городишка, в который я все хочу сгонять, так как буквально этот город говорит с призраками.
Я услышал о Лили Дейл довольно недавно. Там живет всего 300 человек, и все со странностями. Почему? Потому что ведьмы, призраки и спиритические сеансы для жителей - не шутка юмора в захолустном пабе, а часть повседневной жизни. Конечно, сейчас (опустим ситуацию коронавируса и представим общество без масок и ИВЛ) там толпы туристов, потому что всем интересно посмотреть на самое большое спиритуалистическое сообщество в мире. Звучит круто да?