Короче ребят, поддерживая пост с ветчиной, хочется написать об одном гастрономическом открытии, которое просто меня поразило.
Итак, дамы и господа, вашему вниманию, СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ!
Я до сих пор думаю, был ли это единичный случай, может организаторы прикололись, но тем не менее. Был я на одной ярмарке. Все по стандарту: огни, карусели, много детей и сладкая вата. В какой то момент я проголодался и решил подойти в ларьку-по-русски, ака продавцу всякой всячиной, чтобы купить подкрепиться. И он мне предложил солёные огурцы.
Это были не просто огурцы. Они были на разный лад и вид! В панировке, с малиновым соусом. Тысяча извращений, и все это за одну минуту!
Короче, я не знаю, что к этому добавить. Но просто не пробуйте. Это пиздец.