Ещё будучи юным русским студентом, я подружился с парнем, который летал по обмену в Америку. Все ему там нравилось, кроме одного: не мог найти нормальную колбасу. А был он знатным мясоедом, и любимая докторская или ветчина, видимо, были жизненно необходимыми продуктами для него.
Так вот, ребят, если вы слышите такую чушь, то просто улыбайтесь и соглашайтесь с собеседником. Вы же знаете, как сложно убедить русского в его неправоте. А, собственно ветчина с колбасой Америке присутствуют, и я хотел бы поделиться, почему мой дружок так и не удовлетворил свои мясные потребности.