Штрафы за превышение скорости тут, конечно бешеные. Недавно оплачивал свой, и получилось целых 500 баксов. Нужно заметить (не знаю как с этим в России) но штрафы, связанные с машиной ( превышение скорости, пересечение линий и Бла Бла Бла) могут увеличить вашу страховку, иногда даже в два раза.
В данном случае проще обратиться к адвокату, чтобы в дальнейшем не переплачивать.
К примеру, я плачу своему 400 бачей, в это время он пытается либо отменить штраф (каким именно образом, не знаю, яжнеадвокат), либо перевести его в разряд парковочного Тикета.
В итоге, штраф я может и заплачу, но зато моя страховка не поднимется ни на пенни:)