Супер крутое пати на Санта Монике
Куча народа, целых 20 человек
Невероятное веселье
Замечательная музыка под которую хочется обожраться спидов
В общем, умеют ребята организовывать вечеринки
Кстати, вход стоит $25
Парковка ещё $10
80% это парни, которые хотят секса , ну хотя бы раз в год, как я уже писал здесь на пусси спрос большой и секс в дефиците у плебса
Впервые на русскоязычной вечеринке
И это просто разочарование
В общем, всем советую, не прогадаете