Во-вторых, наличие экономического кризиса. Что это значит? В прошлом посте я уже писал, что если ваш босс платит вам очень мало, или если работы нет совсем – это не является поводом к получению убежища, а, следственно, и гринкарты. Бомжевать – это наше все!
В-третьих, состояние здоровья. Ну, тут все понятно, вообще-то и российская медицина очень хороша! Подорожник приложил и пошел дальше.
А еще, у них есть такая интересная штука, что если вы не из стран бывших СССР, то полит убежище, возможно, будет не вашим. Ну что, россияне? Теперь повеселели?
Если честно, есть намного более удобные способы получить заветную гринкарту и без полит убежища. Отвечаю