Политическое убежище – это все, конечно, хорошо и радостно. Но вообще надо бы еще рассказать о случаях, когда вам могут помахать ручкой, даже если вы обижены на свою страну и весь человеческий род в ней. Что может быть не так?
Хитрые америкашки абы кому не дают полит убежище. Есть ряд оснований, по которым, к сожалению, вам откажут. Давайте их рассмотрим!
Ну, во-первых, если в вашей стране ведутся военные действия – сори мэн, до свидания. Чем это обосновывается, я не знаю, но звучит не очень. Вот кстати, белорусам могут дать полит убежище в связи с эпопеей Таракана?