Если вдруг вам придёт гениальная (на самом деле не очень) идея родить детей в Штатах, и через них получит гражданство, не торопитесь. Гражданство вы сможете получить, только им стукнет 21. Нужно ли стараться ради этого?
В общем думайте и ждите следующий пост. Вдруг именно он станет вашим решением переехать?