Гринкарта по родственникам. Это мой вариант. Внимательно читайте!
Воссоединение с родственниками - звучит красиво, не правда ли? Я так свою гринкарту и делал. Если честно, все Документы собирала моя матушка, поэтому все нюансы я не могу сказать. Но расскажу то, что знаю! Поехали!
Гринкарту через родственников вполне реально получить. Но здесь есть свои сложности. Если у вас есть троюродные тети - дяди, бабушки через третье колено- у вас не прокатит. Единственное, что может вам помочь- это ближайшие родственники.
Что относится к ним? Мама, Папа, дети. Здесь все регламенты закрываются. Поэтому многие разочаровываются в этом способе и начинают искать другой. Кстати!