Есть здесь один подводный камень: фиктивный брак. Конечно же, к вам будут присматриваться. Много кто хочет американское гражданство, и не все браки создаются по любви. Мой личный совет: либо находите своего человека, либо не палитесь. Если спалят фиктивный брак, то вас депортируют обратно в Россию ( или откуда вы там), а вашего партнера по несчастью ждёт неприятная процедура записи в личное дело ( а может того и хуже)
В общем и целом, это не такая и плохая затея. В конце концов, стерпится -слюбится!