Сегодня расскажу вам небольшую интересную историю.
Был у меня один друг. Решил заработать в США не самым красивым способом- начал сбывать наркотики. Время шло, бизнес рос, и оборот стал ну просто космических масштабов ( для меня, конечно). Сбывал он разное: от самой легкой травки до кокаина - его империя развивалась, и это была золотая жила. А что произошло потом?
Потом его поймали. По сути, могли посадить на 25 лет, а то и пожизненное дать ( я не знаток законов, но дело явно пахло жареным). Но парень выкрутился. Заплатив всего 100 тыщ долларов - для наркобарона деньги небольшие - он нанял адвоката, который быстро его вытащил.
Друг просидел один год. Карл, ты слышишь? ОДИН МАТЬ ЕГО ГОД. И вышел довольный. И продолжил своё дело)
А все потому что Америка - это страна юристов и адвокатов. Но об этом мы поговорим позже ;)