Я сам люблю тусовки не на открытом воздухе. Но какая- никакая, тусовка в НЙ- это прежде всего время от заката и до рассвета. Вы когда-нибудь слышали, что Нью-Йорк - это город, который не спит? Конечно слышали. Дак вот, если вы приехали сюда надолго, уделите неделю тусовочному отдыху без дневных экскурсий. Вам точно на них не хватит времени)
Напоследок скажу: принципиальны разницы между клубами Америки и России нет. Все сводится к тому, что все пьют, танцуют и хорошо проводят время. Нууу, в США клубы просто получше выглядят;)