Gelson’s Market это магазин дорогой органической (типа здоровой) еды, там всегда свежая и вкусная еда
В этом магазине есть фуд бар(место где есть готовая еда)
Мы делаем непросто бесплатно обед, а двуходовочку, сейчас расскажу как: - В этом магазине акция «отправь смс с тек том SALAD и получи 1lb еды бесплатно, что эквивалентно $8,99» - Мы отправляем с одного телефон на другой сообщения, которые приходят от автоответчика магазина, а сами типа отвечаем автоответчику со своего, перед этим конечно же мы переименовали номер друга на номер автоответчика вместо «САНЯ» он становится «544-87», вот такой Санек щедрый, каждый день.. - Но это не все, бруда, идём дальше - А дальше мы идём не в фуд бар, а в отдел с сашими и набираем красной рыбы с креветками, иногда и крабами (по вкусу😉) - Сверху сыпанём «вкуснейших» и легких, что самое главное, листьев салата, чтобы прикрыть нашу рыбку - Идём на кассу и пробиваем БЕСПЛАТНО - Ну все, садимся и кушаем целый либр бесплатных сашими(profit)