Уезжая из Нью-Йорка в другие города вы увидите повсюду одноэтажные домики, где живут самые настоящие американцы, передающие свои дома из поколения в поколение. Это как удар по голове в плане восприятия Штатов.
Не думайте, что все американцы богатые. Домики совсем простые, без забора, рядом стоит старенькая машина и ждет своего хозяина. А хозяева обычно работают на заводах или фермерами, их еще называют blue collar.
Стоят такие дома 200 000$ и дороже.
Поэтому приезжая в Нью-Йорк не думайте, что вы видите настоящую Америку, вы все еще в аэропорту, перенаселенном иммигрантами, пытающимися найти себя в этой стране.