Почему у американцев нет пальцев на ногах(сириусли?)
У Амеров на ногах toe!(как игрушка toy) Понимаете теперь насколько это другой народ, у них даже пальцев на ногах нет. И если Вы скажете американцу «пальцы на ногах» она ответит «Камон, чувак, я что обезьяна?»
Жидкость у них измеряется в галлонах, вес в паундах, а длинна в инчах!
Наши народы совершенно по-разному смотрят на мир и отсюда у нас совершенно разные мировоззрения, что в свою очередь очень интересно