1. Бери каждый день коробку еды. Практически в каждой церкви кормят 3 раза в день бесплатно, а также предоставляют бесплатное жилье(правда, контенгент там будет соответствующий). НО можно брать коробку еды, что там бывает: - Мясо - Рыба - Консервы - Фрукты - Овощи - Конфеты, булки, печеньки - Чай, кофе - Соки, лимонад - Крупы, мука, хлеб - Молоко - Яйца
И прочее(йогруты, шоколадки, сыры, торты, ветчина, колбаса, суши, красная рыба и тд.., все что угодно, как ни странно)
Обычно, коробку дают 1-2 в неделю, но таких церквей уйма, можно каждый день хоть по 10 коробок брать, если любите покушать Не забываем, что есть бесплатные столовые при церквях
2. EBT card $250 в 2 недели на еду Если вы отмечаетесь на бирже труда, как малоимущий или безработный, вам дают $250 каждые 2 недели на еду(вполне достаточно, но не все магазины принимают эти карты, около 70% принимают) Берешь карту и ходишь кушаешь бесплатно
3. Food Bank (за $40 набери еды на месяц) Приезжаешь в фуд банк, платишь 40 баксов и набираешь еды, сколько тебе только влезет! Любые фрукты, любые сладости, булки и тд.. Там конечно нет деликатесов, но еда там очень даже ничего Мои ребята там взяли 5 коробок протеиновых батончиков и пакет манго от жадности! Жуй сколько влезет, еды хватит всем! (этих фуд банков тоже предостаточно)