Обложка канала

Америка! Жизнь в США. SMM студент 🤟

573 @calismm

Студент о жизни и бизнесе в Калифорнии, как зарабатывают здесь русские и как живут в Америке⚡️ Самый свежий контент из русских community Los Angeles🏝

Америка! Жизнь в США. SMM студент 🤟

7 лет назад
Открыть в
​​Как бесплатно питаться в США (бесплатно??)

1. Бери каждый день коробку еды.
Практически в каждой церкви кормят 3 раза в день бесплатно, а также предоставляют бесплатное жилье(правда, контенгент там будет соответствующий).
НО можно брать коробку еды, что там бывает:
- Мясо
- Рыба
- Консервы
- Фрукты
- Овощи
- Конфеты, булки, печеньки
- Чай, кофе
- Соки, лимонад
- Крупы, мука, хлеб
- Молоко
- Яйца

И прочее(йогруты, шоколадки, сыры, торты, ветчина, колбаса, суши, красная рыба и тд.., все что угодно, как ни странно)

Обычно, коробку дают 1-2 в неделю, но таких церквей уйма, можно каждый день хоть по 10 коробок брать, если любите покушать
Не забываем, что есть бесплатные столовые при церквях

2. EBT card $250 в 2 недели на еду
Если вы отмечаетесь на бирже труда, как малоимущий или безработный, вам дают $250 каждые 2 недели на еду(вполне достаточно, но не все магазины принимают эти карты, около 70% принимают)
Берешь карту и ходишь кушаешь бесплатно

3. Food Bank (за $40 набери еды на месяц)
Приезжаешь в фуд банк, платишь 40 баксов и набираешь еды, сколько тебе только влезет!
Любые фрукты, любые сладости, булки и тд..
Там конечно нет деликатесов, но еда там очень даже ничего
Мои ребята там взяли 5 коробок протеиновых батончиков и пакет манго от жадности!
Жуй сколько влезет, еды хватит всем! (этих фуд банков тоже предостаточно)