Обложка канала

РЕСТОРАТОР👨‍🍳

Новости, бизнес-статьи, обзоры - все о ресторанах! Канал, который объединяет гурмэ и всех людей, интересующихся ресторанным делом.

РЕСТОРАТОР👨‍🍳

7 лет назад
Открыть в
Удивительные приключения фалафеля: как создатели проекта «Лафлафель» искали себе место на ресторанной карте Москвы
#бизнес_ресторатор

Создатели проекта Ольга Киб и Тадеуш Войтович о старте, развитии своего бизнеса и трудностях на пути.

Подробнее в статье - о фудмаркетах, приключениях с недвижимостью, об ошибках и находках, а также о главных каналах продвижения.

«Главное, что нужно помнить, открывая собственное кафе: жизнь — это сон, сколько бы сил и времени положено ни было, однажды хлоп, и проснетесь. Не лезьте в воду, не зная броду. Изучайте все договора, изучайте всех поставщиков, изучайте все продукты и возможности. Ищите выгоду для себя, как бы цинично это ни звучало. Потому что на вас ответственность за ваше дело, ваших людей и ваших гостей», — говорят владельцы «Ланчерии».

Читайте 👉 по ссылке