#eat_drink_repeat — только то, что ставим на repeat (редкая рубрика выходного дня)
📍Санкт-Петербург
1-2 фото:котлета по-киевски & гратен, сельдь, яблоко в новом ресторане Veter на Летучем Голландце.3 фото:Kidney pie (пирог с почками и сирлойном) в Blackchops на Фонтанке.4-5 фото:молочный хлеб с крыжовником, вишней, ежевикой и чаем из листьев смородины &домашнийпирог из нектаринов с копчёной сметаной из фестивального меню завтраков BreakFest в Cafe Claret.
6 фото:лучший узбекский плов — «Чайханский» с ягненком в загородном Чабреце.
7 фото:датская булочка Шпандауэр с лимонным кремом — наша коллаборация с Мечтателями, до конца июля.8фото:индонезийский десерт Бика Амбон в Mr.Bo.
9 фото:итальянский пикник от Прошуттерии на газоне в Новой Голландии, ищите в Kuznyahouse Paradiso Cafe.
👉 По хэштегу #eat_drink_repeat найдете все рекомендации)