В Нью-Йорке мэрию города забросали пиццами после запрета на дровяные печи и уголь. Этим решением чиновники хотят сократить выбросы углерода на 75%. Фактически — это открытая война против пиццерий, потому что теперь они не смогут делать качественную пиццу по итальянским рецептам.
#ЯМыПиццаИзПечи