Ресторатор Антон Пинский провел лекцию перед аудиторией студентов МГИМО
#ютубподборка_ресторатор
💡 Мероприятие посетили порядка 700 студентов МГИМО и других московских вузов. В ходе встречи Антон Пинский рассказал о своем предпринимательском пути и «рецепте» успешного ресторанного бизнеса, отметил безусловную роль МГИМО в его личностном и профессиональном становлении и ответил на рекордное число вопросов слушателей.
👉Смотрите здесь