#eat_drink_repeat — новое, любимое, сладкое
📍Санкт-Петербург
1 фото: вителло тоннато с анчоусами в Saro.
2-3 фото: бейгл с мортаделлой и замешанным с чеддером скремблом & пашот с йогуртом и острым соусом на основе печеных овощейиз обновленного меню завтраков в Мечтателях.
4-5 фото: грибной тост из четырех видов грибов на тартине со скрэмблом и трюфельный пастой (новая позиция) & будда боул с бурым рисом в Nothing Fancy.
6-7 фото: тарталетка кофе-кардамон & «творог-груша-лен» из новой линейки безглютеновых, безлактозных десертов в Minerals.
💭 p.s. а завтра запустим перезагрузку пищеварительной системы. Попробуем «Detox Day» by Nothing Fancy — дневной рацион из 7 напитков, вместе с соками и смузи организм получит мощную порцию витаминов и минералов, а пищеварительная система – отдых.