#eat_drink_repeat — рубрика выходного дня
Сегодня про сет Emily in Paris, который собственно и не сет, в Geraldine.
Меню вдохновлено нашумевшим сериалом и теплой весной, и этим настроением особенно приятно проникнуться, сидя на занесенной снегом Остоженке.
Порции полноценные, совсем не сетовые, поэтому попробовать все меню за один раз - задача не из простых (но мы, разумеется, справились)
Оптимально брать три блюда, и вот фавориты:
🌸 «Цветы Парижа» (880 руб)
Здесь беспроигрышное сочетание гуакамоле и лосося дополнено пышным муссом из козьего сыра. Ну и цветы! Буквально едим весну.
🐚 Гребешок Сен-Жак с луком порей (1200 руб)
Идеально приготовленный порей, нежный гребешок, невесомая пена из пармезана, соус на белом вине.
Почти физически ощущаем морской бриз.
🦀 Равиоли с морепродуктами и биском (880 руб)
Классика, очень кстати дополненная черными пряными лисичками.
Начинаем искать билеты в Париж💔
Меню Emily in Paris доступно к заказу до 5 марта. link