#новости_ресторатор
🔎Тимур Юнусов (Тимати) в партнёрстве с основателем Performance Group Артуром Зелёным запустит новый фудтех-проект. Объём инвестиций на начальном этапе составит 100 млн руб. Проект заработает в начале 2023 года в Москве. Его подробности не раскрываются. Известно только, что это будет «бизнес с широким ассортиментом готовых блюд и множеством технологических фишек в области организации работы и продаж».
💫10 декабря в Мурманске состоялась церемония награждения всероссийского конкурса журналистских работ «Свое родное», который определил лучшие СМИ, освещающие тему гастрономической культуры.
Приятно, что наш канал вошел в шорт-лист номинации «ГастроКанал», как лучший Telegram-канал на тему гастрономии и продовольствия.
🔁 Один из самых популярных ресторанов паназиатской кухни ZUMA во Владивостоке продолжит свою работу на новом месте. Сейчас руководство ресторана ищет подходящее помещение, чтобы возобновить работу. Напомним, на прошлой неделе 7 декабря помещение практически полностью выгорело. Огонь уничтожил более 500 квадратных метров.
🌴 В Москве раздали «Пальмовые ветви» лучшим ресторанам и шеф-поварам.
12 декабря состоялся V Форум лидеров фуд-индустрии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса», где объявили победителей премии «Лучшие в индустрии 2022» и назвали 100 лучших новых ресторанных концепций России.
🔻Уход иностранных брендов наиболее остро почувствовали крупнейшие ТЦ Москвы и Подмосковья — их посещаемость за год сократилась на 25%.
———
💡Завтра стартует бесплатный марафон для владельцев малого бизнеса, который поможет найти причину, почему ваши социальные сети не работают.
Обучающая самодиагностика, в процессе которой вы своими руками проанализируете ваш бизнес в социальных сетях и ответите себе на вопрос «почему мои социальные сети не работают так, как мне хочется?». А помогут вам в этом опытные маркетологи. Продолжительность: 3 дня. Подробнее здесь!