Underdog с запуска стал точкой гастрономического притяжения в центре Москвы, а в этом году ещё и обзавёлся спин-оффом в виде мексиканской La Virgen. Поговорили с основателем проектов Павлом Косовым о сезонности спроса, отложенных в долгий ящик проектах и о методах управления командой. Некоторые блюда в Underdog вдохновлены конкретными американскими блюдами. Часто бывает, что придумываете совсем с нуля? Или стараетесь адаптировать популярные где-то блюда? Знаешь, мне изначально хотелось взять каноничные блюда…