Ну не, у меня прям бомбит!
Where To Eat 2022 и результаты.
Серьезно? Вы серьезно все?
Как это вообще работает? Что это за рейтинг такой? Мой друг Даня написал про места вне 50, а вообще.
Волга Волга и Giallo почти на одном месте? El Copitas и Giardino хуже Волги Волги? Birch место конечно классное и даже легендарное, но с хостес нужно поработать. Такого надменного тона я не слышал давно))) А теперь и снова не попасть. Куча классных проектов не попали, а «Лучший бар» — Архитектор! Как это вообще возможно?
Побубнил и вроде даже отпустило, но осадочек остался.