Продолжаем рекомендовать телеграм-каналы
💡Канал «Ресторан в кармане» — рестораторам, управляющим и тем, кто никогда не кормил людей за деньги, но очень хочет это делать.
Ведет его Дарья Януш, управляющий партнер и исполнительный директор федеральной сети стрит фуда, которая растет на 2-3 точки каждый месяц. У нее более 13 лет опыта в ресторанном управлении, и Дарья охотно делится им в школе СВЧ, в Moscow Food Academy — и у себя в канале.
🖇 Там она разбирает возможные сложные ситуации, рассказывает об управленческих лайфхаках, даёт полезные советы. И избавляет от мифов и заблуждений, связанных с ресторанным бизнесом. Например, что больше вложения не нужны, что команда научится правильно работать в процессе и что бизнес-план не нужен, если есть горящее сердце и желание завоевать весь мир.
👉А если напишете в комментариях к последнему посту «Хочу бонус», то получите подарок для новых подписчиков: памятку по методам мотивации сотрудников по типам личности.
Обучаем тому, что умеем лучше всего уже 15 лет:
⚡️Вести системный и прибыльный бизнес
⚡️Избегать ошибок и лишних трат
⚡️Работать в кризис
Регистрируйтесь на курс — http://gotolearn.ru?utm_source=tg