Этот выпуск очень важный. Я очень бы хотела, чтобы вы его послушали.
Мы с Ирой говорим в нем, разумеется, о страшных вещах – о войне, о насилии, о боли и потерях. Но это очень нежный, бережный разговор.
Когда я выгладывала свой подкаст в Яндекс.Музыку в январе, в другом мире, Яндекс попросил сделать короткое описание проекта – своего рода слоган. Я написала «подкаст о феминизме, в котором никто ни на кого не орет».
Я была потом не очень довольна своим выбором, но на Яндексе сложно поменять это описание, так что я забила. Это описание в итоге справедливо для спецвыпуска, и я сегодня особенно рада, что это так.
Пожалуйста, послушайте. Те, кто боится говорить с друзьями из Украины – послушайте. Вообще слушайте все!
Обычно я о таком не прошу, но сегодня я очень хочу попросить максимального шэра и репоста. Это тот выпуск, который должно услышать как можно больше людей. Пожалуйста, слушайте. Пожалуйста, делитесь.
Слава Украине!