Одна из новых работ. Мне нравится писать на бумаге, но процесс подготовки отбивает желание. Натянуть на подрамник, покрыть желатином или проклейкой, срезать после просушки с подрамника…
Недавно зашла в художественный магазин и заметила бумагу для масла. Решила дать шанс! В целом я довольна, но цена, конечно, кусается
Масло/бумага
21,5х17,5