Давным-давно прочитала у Мортенсена, что подошвы ног — наименее эстетичная часть тела. Позволю себе не согласиться! Если правильно осветить их, передать объем, то округлость пальцев и пяточек очень даже красива. В моем личном топе они на уровне кистей рук и шейных позвонков