Через пару часов стартую в Лейпциг. Планирую посетить последнюю домашку Хеми, в которой будет решаться вопрос выхода в северо-восточную регионалку (4 лига). Кроме этого собираюсь досконально изучить окрестности стадиона, где играет Локомотив.
Ведь Дерби Лейпцига в следующем сезоне вырисовывается все чётче. Нужно подготовиться, сами понимаете.
Ну и конечно же буду всячески игнорировать ред булл.
Эмиль Форсберг видит своё будущее в «Лейпциге». 27-летний полузащитник никуда не собирается уходить. На данный момент швед связан контрактом с «РБ Лейпциг», который действует в течении 3-х лет. К тому же отмечается, что Форсберг рад быть частью клуба!
WAZ: Толян возвращается из аренды Сельтика, но в Боруссии задержатся не должен, руководство известило игрока и его окружение, что в клубе на него не рассчитывают и он должен начать поиски нового работодателя. К игроку проявляют интерес несколько клубов Бундеслиги
Повышенный коєф. - http://mbet.pro/go/final-2019/ Тоттенхєм Ливерпуль - http://mbet.pro/ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ к GOALNET » http://goalnet.ru/go/join 🔥 ХМ, а может и ...