У нас у всех свои секреты. Тайные скелеты в шкафу, о которых мы боимся рассказать друзьям, близким, даже психотерапевту. Потому что это всегда личный диалог, лицом к лицу. Почему нам проще открыться незнакомцу? Анонимный чат или форум в сети, бармен за барной стойкой, подливающий нам второй бокал горячительного анастезика...
Может быть нам нужен инструмент, который закроет эту проблему? Может анонимный чат-бот? Что думаете?