До 1979 года гомосексуальность в Швеции официально считалась заболеванием, и хотя люди редко в ней признавались в это время, несколько человек, тем не менее, ухитрились брать больничные на основании "что-то я какой-то гомосексуальный на этой неделе", а одна тетенька даже выбила себе пособие.