Недавно в поездке в Москву и Саратов мне пришлось видеть воочию то, что больше я не хотел бы видеть. Я видел, как толпы бьют стекла в поездах, видел, как бьют людей. Видел разрушенные и обгоревшие дома в Москве... Видел голодные хвосты у лавок, затравленных и жалких офицеров, видел газетные листки, где пишут в сущности об одном: о крови, которая льется и на юге, и на западе, и на востоке...
1917 год
26 лет
🤫ТОЛЬКО ДЛЯ 10-классников!
🔓Закрытые каналы стали открытыми.
Все, что нужно для успешной подготовки к ЕГЭ 2024 по всем предметам БЕСПЛАТНО!
Переходи и забирай:
🔸конспекты по всем темам
🔸онлайн-вебинары
🔸аудиолекции по сложным темам
🔸чек-листы и рабочие тетради
🔸планы подготовки
🔸практические задания и тесты
🔸разбор реальных вариантов ЕГЭ
И многое другое.
Максимально качественные материалы для экзаменов от преподавателей из МГУ в ОДНОМ месте!
Скорее запускай секретного бота 👉@lmnsvbot и выбирай нужные предметы!
Подпишись, чтобы потом не искать.
Подумай о своем будущем уже сегодня😉
#реклама
Как легко нам дышать,
Оттого, что подобно растенью
В чьей-то жизни чужой
Мы становимся светом и тенью
🖤Бродский в Telegram
Погрузитесь в мысли великого поэта👇🏻
https://t.me/brodsky_twitter
#реклама