Обложка канала

10 долларов Баффетта. Страница 106

111148 @buff_10

Что будет, если инвестировать всего 10$ в день в криптовалюты!? И возьмет ли Уоррен Баффетт свои слова обратно?

  • 10 долларов Баффетта

    Основная сеть Binance Chain успешно обновилась, а ICON прибавил +27,08%👇

    Горячие #криптоновости за сутки 💣:

    💬 Аналитик Омкар Годбоул считает, что слушания по проекту Libra от Facebook в Конгрессе США могут оказать существенное влияние на цену биткоина. В случае успешного исхода, по его мнению, курс главной криптовалюты пойдет вверх. Эксперт ссылается на случаи, когда BTC падал в преддверии слушаний по криптовалютам, а после них вырастал.

    🛡 Команда приватной криптовалюты Dash при помощи протокола Chainlocks защитила себя от атаки 51% (когда происходит захват большей части хэшрейта). Механизм нацелен на проверку блоков, добыча которых вдруг начала проходить быстрее, чем раньше. Весь процесс занимает считанные секунды.

    💸 Криптовалютная биржа Bitfinex будет направлять часть доходов от маржинальной деятельности на выкуп собственных токенов UNUS SED LEO. Для этих целей планируется выделять минимум 27% поступлений. Первый выкуп биржа совершила в прошлое воскресенье.

    ✔️ Запланированное обновление Galileo в основной сети Binance Chain успешно завершилось. В результате него на бирже Binance DEX были реализованы понятия мейкера и тейкера, а пользователям стали доступны дополнительные опции, например, возможность удаления торговых пар.

    📊Не забываем следить за курсами криптовалют! ☝️:

    BTC: $10 842,73 (↑5,12%)
    ETH: $228,87 (↑1,24%)
    XRP: $0,315118 (↑0,84%)
    Litecoin: $91,02 (↑2,91%)
    Bitcoin Cash: $310,72 (↑7,95%)

    📈📉Рубрика гейнеры и лузеры из ТОП-100:

    Высоту набрали
    ICON + 27,08%
    U Network + 22,43%
    SAN + 22,03%

    Падение терпят
    Insight Chain - 5,75%
    NEXT - 4,50%
    Waltonchain - 3,98%

    💵Общая капитализация криптовалют:
    $290 010 708 836 (↑3,56%)

    🗓Объем торгов за сутки:
    $68 269 151 217 (↓22,23)

    ТОП-5 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 915,98 (↑55,2%)

    ТОП-10 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 165,18 (↑40,5%)

    ТОП-25 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 6 655,57 (↑30,5%)

    ▶️Важно! Инструкция по покупке и хранению криптовалюты 💰

    ☑️Новости и свежая информация по майнингу на канале: @buff_miner

    ▶️По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда: @a_sverdlova

    ☑️Официальные Контакты «10 долларов Баффетта»
  • 10 долларов Баффетта

    ​​Полный фотоотчет с Ламбо-мероприятия

    Загрузили все фотографии в облако по той же ссылке:
    https://yadi.sk/d/PQzeyEGYKFIu6A

    ☝️ Всего там более 400 фотографий, разбирайте)

    Скачивайте и делитесь в соцсетях, если нашли там себя 🙌

    Мероприятие проходило на площадке Deworkacy в Москве.

    Там же в прошлом году мы провели розыгрыш BMW X6.

    А в этом году, 30 июня, подвели итоги финального этапа глобального конкурса на Lamborghini Gallardo, iPhone XS MAX, Asic-майнера и десятки других призов 🎁

    Отчет выкладывали здесь:
    👉 https://t.me/buff_10/2466

    Уже на этой неделе, кстати, в Москву прилетит победитель за Lamborghini Gallardo из Томска.

    Встречу с победителем, вручение Ламбы и переоформление документов снимем на видео и выложим позже после встречи.

    Следите за публикациями, чтобы не пропустить 📑



    Небольшая коррекция на крипторынке продолжается.

    Почти все криптовалюты в красной зоне, самое время усреднить покупки «трастовых» криптовалют в экспериментальном портфеле Баффетта.

    Сегодня на 10$ докупаем Ethereum 💼

    💰💰💰
    Суть эксперимента

    Куплено сегодня: Ethereum (ETH)

    Курс ~ $ 221
    На бирже: BINANCE

    👉🏼 На каких биржах торгуется ETH

    👉🏼 Ссылка на экспериментальный онлайн-портфель Баффетта
    💰💰💰

    ©️ «10$ Баффетта»
  • 10 долларов Баффетта

    ​​Сегодня стартует регулируемое ICO в правовом поле Республики Беларусь.
    Это может стать интересным прецедентом для русскоязычного криптомира 💪

    Биржа iExchange являясь резидентом Парка высоких технологий проводит свой токенсейл.

    Читайте White Paper. Принимайте решение с умом.

    Фишки:

    - Прошли аудит E&Y
    - Партнеры OKEx
    - Регулируемая биржа.

    Канал: https://t.me/Iexchange_news
    Сайт: https://iexc.net/

    #Баффетт_балуется_рекламой
  • Реклама

  • 10 долларов Баффетта

    Сеть супермаркетов IGA начала принимать платежи в криптовалютах, а Japan Content Token вырос на +40,07%👇

    Горячие #криптоновости за сутки 💣:

    💸 Платформа Klaytn от интернет-гиганта из Кореи Kakao проводит раунд финансирования. Подробности здесь.

    ✔️ Tether выпустил 5 млрд USDT на блокчейне TRON и тут же их уничтожил. Как объясняет технический директор аффилированной с Tether биржи Bitfinex Паоло Ардоино, рекордная эмиссия — результат проблемы с числовыми разрядами токенов при переходе с Omni на Tron. На замену 5 млрд USDT Tether выпустил необходимые 50 млн токенов для биржи Poloniex.

    👨‍💻 Американская блокчейн-компания Props PBC запускает первый криптовалютный токен, ориентированный на потребителя, получивший одобрение от SEC в соответствии с положением «A+». Он будет использоваться для вознаграждения пользователей и создателей контента на стриминговых платформах.

    🔥 Биржа Binance отчиталась об очередном раунде сжигания своих токенов. На этот раз было уничтожено 808 888 BNB (на сумму $23,8 млн), которые принадлежали команде Binance. По словам CEO, развитие экосистемы будет проходить без привлечения «BNB из начальной аллокации».

    🛒 Список ритейлеров, принимающих криптовалюты, пополнился крупной сетью супермаркетов IGA. Она включает в себя более 1400 магазинов по всей Австралии, и в каждом из них можно расплатиться BTC, ETH, LTC или BNB.

    📊Не забываем следить за курсами криптовалют! ☝️:

    BTC: $10 314,63 (↓8,13%)
    ETH: $227,01 (↓15,06%)
    XRP: $0,314603 (↓4,85%)
    Litecoin: $88,70 (↓11,61%)
    Bitcoin Cash: $286,54 (↓16,03%)

    📈📉Рубрика гейнеры и лузеры из ТОП-100:

    Высоту набрали
    Japan Content Token + 40,07%
    ABBC Coin + 1,73%

    Падение терпят
    ICON - 31,68%
    Ren - 24,20%
    Qubitica - 22,86%

    💵Общая капитализация криптовалют:
    $280 033 184 939 (↓8,72%)

    🗓Объем торгов за сутки:
    $87 785 987 289 (↑43,08)

    ТОП-5 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 8 840,92 (↑73,4%)

    ТОП-10 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 724,70 (↑51,5%)

    ТОП-25 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 356,82 (↑44,3%)

    ▶️Важно! Инструкция по покупке и хранению криптовалюты 💰

    ☑️Новости и свежая информация по майнингу на канале: @buff_miner

    ▶️По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда: @a_sverdlova

    ☑️Официальные Контакты «10 долларов Баффетта»
  • 10 долларов Баффетта

    ​​Запущен опрос по входу в проект Klaytn 📊

    Был создан отдельный канал, на котором у вас будет возможность принимать участие в токенсейлах от блокчейн-проектов с помощью OTC-сделок 🔁

    Найти его можно по ссылке:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFPW4i9IRJrY2Sa5yw

    OTC — это внебиржевая сделка, она заключается напрямую между сторонами.

    Некоторые блокчейн-стартапы имеют очень высокие требования и пороги входа.

    Поэтому был создан отдельный канал, где вы сможете войти в составе пула в проекты, которые доступны только очень узкому кругу людей или компаний.

    Первым из проектов, вероятнее всего, будет Klaytn от Корейского интернет-гиганта Kakao.

    Продукты Kakao в Южной Корее занимают 96% рынка интернет-сервисов: платформа обмена сообщениями, игровые сервисы, финансовые услуги и многое другое 🌏

    Постепенно блокчейн и криптовалюты будут интегрироваться в их приложения с огромной аудиторией ☝️

    В данный момент компания проводит раунд финансирования.

    Возможно, вы тоже сможете поучаствовать в этой сделке даже небольшой суммой 💰

    Сегодня на OTC-канале был создан опрос, в котором вы можете выбрать, на какую сумму вы бы хотели войти в этот проект в составе пула, если появится такая возможность.

    Опрос и подробное описание проекта доступно на канале по ссылке:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFPW4i9IRJrY2Sa5yw

    Подписывайтесь и внимательно читайте условия ☝️



    Переходим к экспериментальному портфелю «10$ Баффетта»

    За последние несколько дней капитализация крипторынка упала почти на $70 миллиардов 📉

    Тем временем доминирование Биткоина на рынке перевалило за 65% - рекорд за последние полтора года.

    Сегодня в портфель Баффетту докупим Bitcoin 💼

    💰💰💰
    Суть эксперимента

    Куплено сегодня: Bitcoin (BTC)

    Курс ~ $ 10398
    На бирже: BINANCE

    👉🏼 На каких биржах торгуется BTC

    👉🏼 Ссылка на экспериментальный онлайн-портфель Баффетта
    💰💰💰

    ©️ «10$ Баффетта»
  • 10 долларов Баффетта

    Самые важные новости и события криптомира за эту неделю! 🔥

    🔸 Бывший генеральный директор майнинг-гиганта Bitmain Джихан Ву вместе с экс-сотрудниками компании запустил платформу Matrixport для внебиржевой (OTC) торговли, кредитования и хранения цифровых активов.

    🔸 Криптовалютная биржа KuCoin запустила бета-версию деривативной торговой платформы под названием KuMEX. Пока пользователям доступна лишь симуляция торгов.

    🔸 Главная криптовалюта впервые получила высокий балл от агентства Weiss Ratings. Эксперты присвоили биткоину оценку «A-», отметив достойное соотношение риска и доходности и стабильность сети.

    🔸 Государственная дума сообщает, что приняла только один из 20 необходимых законопроектов для развития цифровой экономики. 19 инициатив депутаты ждут от правительства.

    🔸 Известный инвестор и основатель Mobius Capital Partners Марк Мобиус заявил, что может приобрести биткоин, если его рост продолжится. До недавнего времени инвестор был скептиком в отношении криптовалют.

    🔸 Платформа для обмена криптовалют ShapeShift провела ребрендинг и предстала в новом формате комплексного решения для криптофинансирования. Площадка удвоила защиту и добавила возможность привязки банковского счета.

    🔸 Фирма по управлению инвестициями Fortress рассчитывает выкупить претензии кредиторов биржи-банкрота Mt. Gox, заплатив по $900 за каждый вложенный ими биткоин в 2014 году.

    🔸 Южнокорейская интернет-компания Kakao сообщила, что ее новый блокчейн под названием Klaytn быстрее Ethereum в 15 раз. При этом пропускная способность сети достигает 300 транзакций в секунду.

    🔸 Инвестиционный банк Goldman Sachs запускает новый криптовалютный бизнес в рамках своего инкубатора и собирается пойти «дальше, чем когда-либо прежде» в работе с цифровыми активами.

    🔸 Гендиректор венчурной компании Social Capital Чамат Палихапития заявил, что биткоин — единственная и лучшая «страховка» от рисков традиционной финансовой системы.

    🔸 Редкий физический биткоин, выпущенный в 2011 году компанией Casascius, был продан на торговой площадке eBay за $99 000.

    🔸 Глава Binance выразил уверенность, что рано или поздно сезон альткоинов настанет, и будет он гораздо более стабильным, чем в 2017 году.

    Курс основных валют: 🔸

    Bitcoin $10 777 (↓5.42%)
    Ethereum $243 (↓9.85%)
    XRP $0,317807 (↓4.67%)
    Litecoin $93 (↓7.96%)
    Bitcoin Cash $325 (↓5.20%)

    💵Общая капитализация криптовалют:
    $293 544 083 292 (↓6,08%)

    🗓Объем торгов за сутки:
    $68 050 270 344 (↑4,93%)

    ТОП-5 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 8 840,92 (↑73,4%)

    ТОП-10 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 724,70 (↑51,5%)

    ТОП-25 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 356,82 (↑44,3%)

    ▶️Важно! Инструкция по покупке и хранению криптовалюты 💰

    ☑️Новости и свежая информация по майнингу на канале: @buff_miner

    ▶️По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда: @a_sverdlova

    ☑️Официальные Контакты «10 долларов Баффетта»
  • 10 долларов Баффетта

    ​​💰 Разбирайте Биткоин-чеки 💰

    Как их получить?

    Для начала выкладываем Биткоин-чеки для самых быстрых)

    Мы спрятали их в описании покупок в нашем экспериментальном портфеле Баффетта:

    https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=98749

    Переходите по ссылке☝️☝️☝️

    В описании нескольких покупок будут ссылки на Биткоин-чеки.

    Чтобы их активировать, нужно перейти по ссылке и нажать на кнопку запуска бота

    Подробную инструкцию можете прочитать здесь:
    📝 https://t.me/buff_10/2473



    10$ сегодня откладываем на покупку токенов платформы Klaytn от Kakao — одной из крупнейших в Южной Корее интернет-компаний. 💼

    Подробнее о ней писали в отдельных постах:

    1️⃣ https://t.me/buff_10/2484
    2️⃣ https://t.me/buff_10/2487

    Сейчас Klaytn проводит раунд финансирования.

    Сейчас мы прорабатываем возможность входа в этот проект в OTC-формате.

    Времени не так много.

    Возможно, вы тоже сможете поучаствовать в этой сделке даже небольшой суммой 💰

    Подробности о покупке токенов от Klaytn будут в отдельном канале уже в ближайшее время👇

    📝 Переходите по ссылке:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFPW4i9IRJrY2Sa5yw

    Сделку можно будет провести только в ближайшие несколько дней.

    В целом этот канал будет посвящен различным OTC-сделкам и, возможно, первая из них будет как раз от Kakao.

    Все подробности на канале по ссылке:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFPW4i9IRJrY2Sa5yw
  • 10 долларов Баффетта

    ​​​​​​Золотое правило венчурных инвесторов НА ДЕЛЕ 👇

    💰Или как 1 проект окупает все вложения.


    В 2017-18 годах мы активно входили в различные ICO вместе с нашим комьюнити.

    Мы не раз писали и говорили на конференциях о «Золотом правиле венчурных инвесторов 3+3+3+1».

    Вот, например, наш пост на эту тему в апреле 2018 года: https://t.me/buff_10/1291
    Рекомендуем прочитать его по ссылке ☝️

    Суть в том, что участие в ICO — это чаще всего участие в стартапе.
    Покупка токенов какого-либо молодого криптопроекта — тоже.

    И уже по своей сути Стартап — это высокие риски.
    Тут дело даже не в крипте или блокчейне.

    По статистике, около 90% бизнесов закрывается в течение первого года.

    Это первая причина, по которой мы всегда входили в несколько проектов.
    Такая же стратегия была в ICO-пулах.

    Если вы вкладываете в один проект, то вы попадаете в слабое положение и зависите только от одной компании.

    Вторая причина тщательной диверсификации в том, что после отбора, даже имея огромный опыт, никто никогда точно не может угадать, какой из проектов «выстрелит».
    Даже при одинаковых начальных данных, один проект может достигнуть успеха, а второй — провалиться.

    В рамках одного «пула» мы входили сразу в несколько проектов для диверсификации.

    Часть средств на один проект, часть на другой, часть на третий и т.д. 📊

    Чем больше охват у вашего портфеля, тем больше у вас возможностей найти «тот самый» проект и меньше рисков.

    В прошлом году мы вошли во много проектов вместе с нашим комьюнити. Какие-то из них вырастали сразу в 3-5 раз, какие-то просели вместе со всем рынком. А есть и такие примеры, которые выросли более чем в 10-20 раз, позволяя окупить все вложения разом.

    Один из таких примеров — Egretia.

    Представьте, что вы вложили 10 рублей в 10 проектов, по 1 рублю в каждый.
    И вот один проект сделал «Икс10», вырос в 10 раз. И он один принес вам 10 рублей.

    То есть один проект уже окупил вложения во все 10 проектов. И всё, что будет от других проектов, будет уже «сверху».

    В мае прошлого года мы приняли участие в Private Sale Egretia с 20% бонусом.

    Мы уже рассказывали об этом проекте:
    👉 https://t.me/buff_10/2402

    Однако началась криптозима. Крипторынок падал.
    И кто-то, возможно, уже сделал слишком поспешный вывод о неуспешности некоторых проектов.

    Но на крипторынке нужно оценивать результаты в долгосроке.

    После затяжной криптозимы, курс Egretia за последние 3 месяца вырос более чем на 7400% 🚀

    Сейчас Egretia можно увидеть уже на ❗️31 месте на Coinmarketcap.

    По текущему курсу, вложения в этот проект окупились всем участникам этого ICO более чем в 25 раз 🔥

    Многие участники уже начали частично фиксировать токены Egretia.

    Некоторые люди продали большую часть токенов Egretia и окупили одним проектом ВСЕ свои вложения в Egretia и все остальные проекты.

    Яркий пример того, как вознаграждается ожидание 👌

    Мы неоднократно встречали людей, которые мыслят только «в моменте». Если рынок просел — они хоронят крипту. Если всё начинает расти — они попадают под власть «синдрома упущенной выгоды».

    Качественные проекты реализовывают свои планы не за один день, для этого требуется время.

    Как говорил Уоррен Баффетт:

    «Если вы не хотите владеть акциями на протяжении 10 лет, то тогда и не стоит думать, чтобы купить их на 10 минут».

    Цитата, конечно, относится к традиционному рынку, но и на крипторынке она имеет свой смысл.



    10$ сегодня откладываем на покупку токенов платформы Klaytn от Kakao 💼

    Klaytn — это платформа от Kakao — одной из крупнейших в Южной Корее интернет-компаний.

    Подробнее о ней писали в отдельных постах:

    1️⃣ https://t.me/buff_10/2484
    2️⃣ https://t.me/buff_10/2487

    Сейчас Klaytn проводит раунд финансирования.

    У нас появилась возможность войти в этот проект в OTC-формате.

    Если время позволит все сделать, то вы тоже сможете принять участие 👌

    📝 Подробности на отдельном канале:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFPW4i9IRJrY2Sa5yw

    ☝️☝️☝️
  • 10 долларов Баффетта

    Блокчейн-платформа Klaytn от интернет-гиганта Kakao проводит раунд финансирования, а Waltonchain подрос на +18,05%👇

    Горячие #криптоновости за сутки 💣:

    💸 Блокчейн-платформа Klaytn от корейского интернет-гиганта Kakao проводит раунд финансирования. Подробности участия в проекте появятся на днях на нашем отдельном канале.

    ✔️ Проект Blockstack получил одобрение SEC на проведение токенсейла. Это решение регулятора может стать прецедентом в криптовалютной индустрии. Компания рассчитывает привлечь $28 млн.

    💼 Основатели биржи Gemini братья Уинклвосс могут в ближайшее время стать участниками консорциума Libra Association. Они предположили, что за Facebook последуют и другие крупные компании со своими криптовалютными инициативами.

    🇺🇸 Президент США Дональд Трамп впервые решил высказать свое мнение о биткоине и криптовалютном проекте Libra, который запускает Facebook. По его словам, «цифровое золото» очень волатильно и не имеет под собой подкрепляющей базы. А создателям Libra нужно получить банковскую лицензию.

    👨‍💻 Криптовалютная биржа Poloniex объявила о добавлении семи новых торговых пар со стейблкоинами USD Coin и Tether: EOS/USDC, DASH/USDC, ETC/USDC и BCHSV/USDT, BCHABC/USDT, GRIN/USDT, DGB/USDT. Также платформа поддержала возможность покупки биткоина при помощи кредитных и дебетовых карт.

    📊Не забываем следить за курсами криптовалют! ☝️:

    BTC: $11 659,03 (↑1,13%)
    ETH: $275,77 (↑1,30%)
    XRP: $0,344705 (↑3,52%)
    Litecoin: $105,55 (↑3,92%)
    Bitcoin Cash: $353,14 (↑3,72%)

    📈📉Рубрика гейнеры и лузеры из ТОП-100:

    Высоту набрали
    Waltonchain + 18,05%
    Crypto com Chain + 13,57%
    Bitcoin Gold + 10,51%

    Падение терпят
    THETA - 4,88%
    Chainlink - 4,70%
    Bezant - 4,58%

    💵Общая капитализация криптовалют:
    $319 077 901 119 (↑1,47%)

    🗓Объем торгов за сутки:
    $82 671 933 506 (↓21,36)

    ТОП-5 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 8 734,83 (↑71,3%)

    ТОП-10 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 649,56 (↑50,0%)

    ТОП-25 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 288,14 (↑42,9%)

    ▶️Важно! Инструкция по покупке и хранению криптовалюты 💰

    ☑️Новости и свежая информация по майнингу на канале: @buff_miner

    ▶️По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда: @a_sverdlova

    ☑️Официальные Контакты «10 долларов Баффетта»
  • 10 долларов Баффетта

    ​​Где «произрастает» какао? В Южной Америке или Южной Корее?)

    Сегодня речь пойдет о Kakao родом из Южной Кореи 🌏

    Продолжаем говорить о корейском интернет-гиганте.

    Если пропустили предысторию, то прочитать её можете по ссылке:
    https://t.me/buff_10/2484

    История компании Kakao началась еще в далёком 1995 году.

    Тогда была основана Daum Communications, которая после слияния в 2014 с Kakao Corp. позже превратилась просто в Kakao.

    В 2014 оборот компании составлял уже более $23 миллиардов, а клиентская база составляла более 140 миллионов пользователей 👥

    Сейчас эта компания занимает около 96% рынка интернет-сервисов в Южной Корее и планирует интегрировать в свои сервисы блокчейн и криптовалюты 💪

    Разработкой блокчейн-платформы занимается подразделение под названием Ground X.

    Сама блокчейн-платформа будет называться Klaytn.

    🗓 Её разработка началась еще в первой половине 2018 года.

    В целом на разработку было привлечено около $300 млн, $90 из которых были собраны в марте 2019 года. Среди инвесторов есть крупные фонды IDG Capital, Translink Capital и Crescendo Equity Partners.

    В данный момент Klaytn проводит раунд финансирования.

    Вчера мы писали о том, что у нас появилась возможность войти в этот проект в OTC-формате.

    Если вам тоже интересна эта возможность, то переходите в отдельный канал по ссылке:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFPW4i9IRJrY2Sa5yw

    ☝️ Там в скором времени мы опубликуем подробности о покупке токенов платформы Klaytn от Корейского интернет-гиганта Kakao.

    Предложение будет ограничено по времени, осталось около 5 дней ❗️



    Южная Корея — один из ключевых регионов криптоиндустрии, а население этой страны очень активно использует гаджеты и новейшие технологии.

    За первый год работы блокчейн-платформы компания Ground X намерена зарегистрировать 10 млн пользовательских аккаунтов и интегрировать в платформу различные сторонние сервисы, в том числе игры и приложения для путешественников

    План к октябрю: сделать доступными 34 децентрализованных приложения совместно с крупными партнерами, включая LG Electronics, Celltrion, Netmarble, Wemade и Zanadu.

    Сегодняшние 10$ мы откладываем на покупку токенов платформы Klaytn от Kakao 💼

    Возможно, вы тоже можете поучаствовать в этой сделке даже небольшой суммой 💰

    📝 Подробности будут на отдельном канале:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFPW4i9IRJrY2Sa5yw

    Сделку можно будет провести только в ближайшие 5 дней. Если время позволит все сделать, то вы тоже сможете принять участие. Поэтому внимательно следите за постами, если планируете участвовать
  • 10 долларов Баффетта

    ​​Binance запускает маржинальную торговлю 💰

    Большая часть наших читателей пользуются именно этой биржей.

    Сегодня произошло важное событие для трейдеров на этой площадке — Binance запустили сервис маржинальной торговли для трейдеров криптовалютой.

    Это сложный продукт, поэтому выделяем для этого отдельный пост 📝

    Подробнее о запуске можете прочитать в отдельной статье:
    https://www.binance.com/ru/blog/355675102628249600/Binance

    Для Binance это очень важный анонс, генеральный директор Binance CZ (Чанпен Чжао) поделился своим мнением на эту тему:

    «Это еще один шаг в предоставлении инклюзивной криптовалютной торговой платформы, удовлетворяющей одновременно потребности как продвинутых институциональных игроков, так и обычных трейдеров.

    Мы предоставляем новый инструмент на рынках финансовых услуг и криптовалют, чтобы помочь пользователям получить дополнительный доход в результате успешных торговых операций».



    Для начала разберемся с самим определением маржинальной торговли.

    Если кратко, то маржинальная торговля дает возможность торговать с использованием заемных средств 💸

    Этот инструмент впервые появился на традиционном рынке.

    Binance Academy подготовили отдельную статью, где детально разобрали маржинальную торговлю:
    https://www.binance.vision/ru/economics/what-is-margin-trading

    Маржинальная торговля по своей природе более рискованна, чем обычная, но когда дело доходит до криптовалют, рисков становится еще больше ❗️

    Если вы ознакомились со всеми материалами выше ☝️ и осознаёте все риски, то можете прочитать отдельный гайд от Binance по маржинальной торговле:
    https://www.binance.vision/ru/tutorials/binance-margin-trading-guide

    Внимательно прочитайте все инструкции и рекомендации, если хотите начать торговать 📚

    А чтобы создать аккаунт на Binance, вы можете воспользоваться нашей инструкцией по ссылке:
    https://hello-crypto.ru/instruktsiya-birzha-binance/



    Дисклеймер

    Помните, что маржинальная торговля сильно подвержена рыночному риску и волатильности. Это сложный продукт, и вам настоятельно рекомендуется проявлять осторожность. Binance предупреждает, что не несет ответственность за ваши убытки, понесенные в результате вашей торговой деятельности.
  • 10 долларов Баффетта

    CEO Social Capital заявил, что биткоин - лучшая «страховка» от рисков традиционной финсистемы, а Japan Content Token поднялся на +49,28%👇

    Горячие #криптоновости за сутки 💣:

    💼 Один из крупнейших инвестиционных банков Goldman Sachs запускает новый криптовалютный бизнес и собирается пойти «дальше, чем когда-либо прежде» в работе с цифровыми активами. Сейчас компания ищет проектного менеджера по криптовалютам.

    🎢 Глава Binance Чанпен Чжао выразил уверенность, что рано или поздно сезон альткоинов настанет и будет гораздо более стабильным, чем в 2017 году. По его мнению, предстоящее ралли проложит дорогу наиболее сильным проектам.

    💸 На днях на торговой площадке eBay появилось предложение о продаже физического биткоина за астрономическую стоимость — $99 000. Эта монета была выпущена в 2011 году компанией Casascius, основанной изобретателем Майклом Колдуэллом. На данный момент предложение на eBay уже закрыто.

    💬 Генеральный директор венчурной компании Social Capital Чамат Палихапития заявил, что биткоин — единственная и лучшая «страховка» от рисков традиционной финансовой системы. Его поддержал другой эксперт, отметив, что распределенные реестры, вероятно, представляют собой гораздо большую ценность, чем что-либо, выпущенное правительством.

    📊Не забываем следить за курсами криптовалют! ☝️:

    BTC: $11 553,65 (↓10,68%)
    ETH: $272,45 (↓11,79%)
    XRP: $0,334902 (↓15,15%)
    Litecoin: $101,67 (↓14,47%)
    Bitcoin Cash: $340,42 (↓18,24%)

    📈📉Рубрика гейнеры и лузеры из ТОП-100:

    Высоту набрали
    Japan Content Token + 49,28%
    Crypto com Chain + 19,24%
    Egretia + 11,32%

    Падение терпят
    Qtum - 21,57%
    Bytom - 21,08%
    SOLVE - 20,57%

    💵Общая капитализация криптовалют:
    $314 454 232 665 (↓11,42%)

    🗓Объем торгов за сутки:
    $105 130 179 761 (↑25,82)

    ТОП-5 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 9 284,54 (↑82,0%)

    ТОП-10 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 996,74 (↑56,8%)

    ТОП-25 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 686,98 (↑50,7%)

    ▶️Важно! Инструкция по покупке и хранению криптовалюты 💰

    ☑️Новости и свежая информация по майнингу на канале: @buff_miner

    ▶️По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда: @a_sverdlova

    ☑️Официальные Контакты «10 долларов Баффетта»
  • 10 долларов Баффетта

    ​​​​​​Интернет-гигант Kakao заходит на крипторынок 💪

    Мы рассматривали довольно много криптостартапов, которые предлагают быструю и многофункциональную блокчейн-платформу, но не у всех из них есть большая и лояльная аудитория, готовая пользоваться их продуктами 👥

    В блокчейн-индустрии это актуальная проблема.

    Сегодня рассмотрим проект, который способен решить её сразу на старте.

    Слышали о Kakao? 🤔



    Чтобы вы понимали масштаб, вкратце расскажем о ней:

    Kakao — это одна из крупнейших в Южной Корее интернет-компаний.

    Их самый популярный продукт — мессенджер KakaoTalk (аналог Telegram и WhatsApp), с аудиторией более 150 миллионов пользователей по всему миру 📲

    В целом продукты Kakao в Южной Корее занимают 96% рынка интернет-сервисов: помимо предоставления платформ обмена сообщениями и игр, интернет-гигант предлагает контент и финансовые услуги.

    А население этой страны в 2017 году перевалило за 50 миллионов 📊

    Также компания владеет корейским интернет-порталом Daum — второй по популярности веб-портал и поисковая система в Южной Корее.



    В конце прошлого месяца они запустили основную сеть своей блокчейн-платформы Klaytn 🗓

    Платформа ориентирована на децентрализованные приложения (DApps).

    На стороне Kakao есть огромное сообщество в Южной Корее и высокая скорость транзакций, которая превышает скорость Ethereum в 15 раз.

    Быстродействие сети позволит реализовать проекты, которые раньше казались невозможными.

    К управлению новой платформы уже присоединились крупные игроки, включая:
    LG Electronics — один из крупнейших мировых производителей потребительской электроники и бытовой техники;
    Celltrion — биофармацевтическая компания;
    Netmarble — крупнейшая в Южной Корее компания, специализирующаяся на мобильных играх.

    К проекту также присоединился Союзный банк Филиппин и другие финансовые и технические гиганты в Юго-Восточной Азии 🌏

    А некоторые разработчики уже занялись переносом продуктов на Klaytn.

    ☝️ Подобные проекты способны открыть блокчейн и криптовалюты для широких масс людей.

    Это то, чего так не хватает криптоиндустрии.

    Платформа будет способствовать развитию блокчейн-технологий в Южной Корее и по всему миру 👍

    В Южной Корее программой KakaoTalk пользуются более 90% владельцев смартфонов — всем им будет доступен интегрированный крипто-кошелек.

    И в целом эта страна очень продвинута в плане блокчейн-технологий и криптовалют.

    Токены от Klaytn еще не вышли на рынок, в данный момент компания проводит раунд финансирования, который уже вызвал большой интереc у инвесторов по всему миру.

    Инвестировать в этот проект не так-то просто. Средства не принимают от частных пользователей, только от компаний. А порог входа от $500 000.

    У нас появилась возможность войти в этот проект в OTC-формате.

    Поэтому 10$ Баффетта сегодня откладываем на покупку токенов платформы Klaytn от Kakao💼

    Кстати, вы тоже можете поучаствовать в этой сделке даже небольшой суммой💰

    Подробности о покупке токенов Klaytn от Корейского интернет-гиганта Kakao будут в отдельном канале уже в ближайшее время👇

    Переходите и подписывайтесь, чтобы успеть поучаствовать в этом токенсейле:
    https://t.me/joinchat/AAAAAFPW4i9IRJrY2Sa5yw

    ☝️☝️☝️
  • 10 долларов Баффетта

    ShapeShift представил новую версию платформы после ребрендинга, а Bezant взлетел на +217,44%👇

    Горячие #криптоновости за сутки 💣:

    💼 Биржа EXMO проведет закрытый раунд продаж нативного токена EXM. Дисконт 15% до 28 июля. Подробности здесь

    Kakao сообщает, что ее новый блокчейн быстрее Ethereum в 15 раз

    💰 Фирма Fortress выкупит претензии кредиторов Mt. Gox по $900 за биткоин

    ✔️ Трейдинговая платформа Matrixport от экс-главы Bitmain запущена

    👨‍💻 ShapeShift после ребрендинга: что есть в новой версии платформы

    📊Не забываем следить за курсами криптовалют! ☝️:

    BTC: $12 964,84 (↑3,40%)
    ETH: $309,69 (↓1,37%)
    XRP: $0,395911 (↓0,99%)
    Bitcoin Cash: $417,50 (↓1,47%)
    Litecoin: $119,04 (↓1,76%)

    📈📉Рубрика гейнеры и лузеры из ТОП-100:

    Высоту набрали
    Bezant + 217,44%
    Ren + 29,06%
    Egretia + 21,56%

    Падение терпят
    Aurora - 20,36%
    Quant - 9,21%
    Dent - 7,89%

    💵Общая капитализация криптовалют:
    $355 022 616 726 (↑1,45%)

    🗓Объем торгов за сутки:
    $83 550 211 609 (↓0,12)

    ТОП-5 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 10 042,15 (↑96,9%)

    ТОП-10 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 8 424,01 (↑65,2%)

    ТОП-25 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 8 175,93 (↑60,3%)

    ▶️Важно! Инструкция по покупке и хранению криптовалюты 💰

    ☑️Новости и свежая информация по майнингу на канале: @buff_miner

    ▶️По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда: @a_sverdlova

    ☑️Официальные Контакты «10 долларов Баффетта»
  • 10 долларов Баффетта

    ​​Путь от малоизвестного проекта до топ-40 по капитализации 🔥

    Последние 3 месяца рынок активно восстанавливается после затяжной коррекции.

    Bitcoin снова приближается к отметке $13000, сегодня мы докупим его в экспериментальный портфель Баффетту на 10$ 💼

    В топ-100 проектов по капитализации coinmarketcap можно заметить новые проекты, которые попали туда совсем недавно.

    Один из ярких примеров — Egretia.

    Курс этой криптовалюты просел в 2018 году вместе с рынком.

    Затяжная коррекция продолжалась более 8 месяцев, после чего крипторынок начал постепенно восстанавливаться.

    За последние 3 месяца курс Egretia вырос более чем на 7000% 🚀

    Взгляните график на скриншоте:
    https://prnt.sc/ocps1m

    Egretia в данный момент находится уже в топ-40 по капитализации coinmarketcap, плюс ко всему 11 июля эту криптовалюту могут залистить на Huobi, если она выиграет в голосовании Fast Track 📊

    Откуда взялся этот проект?

    В 2018 году мы активно входили в различные ICO вместе с нашим комьюнити.

    И в мае прошлого года мы приняли участие в Private Sale этого проекта с 20% бонусом.

    При текущем курсе, прибыль по проекту составила почти 2000% от изначальных вложений в ETH.



    Кратко о самом проекте: Разработчики предлагают движок и блокчейн-платформу с внедрением языка программирования HTML5 👨‍💻

    Над развитием блокчейн-гейминга Egretia работает вместе с Egret Engine, Merculet, ArcBlock, Nebulas, CyberMiles, PlayBlock, Sina Games и другими известными проектами в этой индустрии.

    Также Egretia присоеденилась к LBG (Лига блокчейн-игр).

    В LBG входят такие крупные проекты, как Torro Finance, Game Torro, Ontology, DgameFund, AEX, SlowMist, CoinSkyline, Matrix, NEOGlobal Development, Wicc, UOC и другие.



    ☝️ Этого всего им удалось добиться менее чем за 1 год.

    Также Egretia есть в экспериментальном портфеле, т.к. в апреле прошлого года мы несколько раз откладывали 10$ в рамках эксперимента на участие в ICO.

    10$, вложенные в прошлом году, сейчас превратились в $110 (х11) 💪

    И это не единственный проект, который так активно восстановился после криптозимы.

    Другие примеры описывали в недавнем посте по ссылке:
    https://t.me/buff_10/2402

    Восстановление рынка может сказаться и на других проектах, которые проводили токенсейлы в 2017, 2018 и 2019 годах.

    Особенно, если за ними стоит сильная команда и идея

    💰💰💰
    Суть эксперимента

    Что такое индекс Индекс «10$ Баффетта?»

    Куплено сегодня: Bitcoin (BTC)

    Курс ~ $ 12260
    На бирже: BINANCE

    👉🏼 На каких биржах торгуется BTC

    👉🏼 Ссылка на экспериментальный онлайн-портфель Баффетта
    💰💰💰

    ©️ «10$ Баффетта»
  • Реклама

  • 10 долларов Баффетта

    BTC впервые получил оценку «A-» от Weiss Ratings, а Japan Content Token подлетел на +148,01%👇

    Горячие #криптоновости за сутки 💣:

    💸 Инвестор Марк Мобиус готов вложиться в биткоин, если тот продолжит расти

    📑 Госдума: пока принят 1 из 20 законопроектов по цифровой экономике

    ✔️ Биржа KuCoin запускает площадку для торговли деривативами

    👨‍💻 BTC впервые получил оценку «A-» от Weiss Ratings

    📊Не забываем следить за курсами криптовалют! ☝️:

    BTC: $12 570,57 (↑8,25%)
    ETH: $314,16 (↑2,07%)
    XRP: $0,399839 (↑1,08%)
    Bitcoin Cash: $424,62 (↑3,31%)
    Litecoin: $121,12 (↑1,34%)

    📈📉Рубрика гейнеры и лузеры из ТОП-100:

    Высоту набрали
    Japan Content Token + 148,01%
    Quant + 15,76%
    Egretia + 11,39%

    Падение терпят
    NEXT - 14,32%
    Waltonchain - 13,09%
    ICON - 11,03%

    💵Общая капитализация криптовалют:
    $349 917 853 417 (↑4,41%)

    🗓Объем торгов за сутки:
    $83 654 704 155 (↑28,6%)

    ТОП-5 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 9 914,63 (↑94,4%)

    ТОП-10 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 8 440,36 (↑65,5%)

    ТОП-25 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 8 194,04 (↑60,7%)

    ▶️Важно! Инструкция по покупке и хранению криптовалюты 💰

    ☑️Новости и свежая информация по майнингу на канале: @buff_miner

    ▶️По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда: @a_sverdlova

    ☑️Официальные Контакты «10 долларов Баффетта»
  • 10 долларов Баффетта

    ​​Первая партия фото с Ламбо-мероприятия готова!

    Финальный этап глобального конкурса на Lamborghini Gallardo и десятки других призов мы проводили на отдельном мероприятии в Москве.

    Отчет выкладывали здесь:
    👉 https://t.me/buff_10/2466

    Первую партию фото с мероприятия можете посмотреть по ссылке:
    🌇 https://yadi.sk/d/PQzeyEGYKFIu6A

    Если найдёте там себя, то скачивайте и выкладывайте в соцсетях 😉

    Остальные фотографии выложим в ближайшие несколько недель в полном фотоочете 🗓



    В портфель Баффетту сегодня докупаем Dash 💼

    Это одна из самых известных анонимных криптовалют. Главные конкуренты: Monero, Verge, Zcash и Bytecoin - эти криптовалюты также есть в экспериментальном портфеле для диверсификации этого направления.

    Из недавних новостей по Dash можно отметить активацию защиты от атаки 51% «ChainLocks».

    Подробнее об этой защите мы писали в отдельной статье по ссылке:
    https://hello-crypto.ru/dvoynaya-trata/

    💰💰💰
    Суть эксперимента

    Что такое индекс Индекс «10$ Баффетта?»

    Куплено сегодня: Dash (DASH)

    Курс ~ $ 157.07
    На бирже: BINANCE

    👉🏼 На каких биржах торгуется DASH

    👉🏼 Ссылка на экспериментальный онлайн-портфель Баффетта
    💰💰💰

    ©️ «10$ Баффетта»
  • 10 долларов Баффетта

    Bittrex сообщила о делистинге еще 9 криптовалют, а XMax взлетел на +54,68%👇

    Горячие #криптоновости за сутки 💣:

    🔐 Создан сервис микширования, о котором говорил Бутерин, повышающий приватность Ethereum

    🎁 Криптовалютный критик Питер Шифф получил в подарок BTC на $1 500

    💸 Эмиссия Ethereum может быть снижена в 10 раз уже через 2 года

    💼 Bittrex продолжает массовый делистинг: еще минус 9 криптовалют

    📊Не забываем следить за курсами криптовалют! ☝️:

    BTC: $11 778,01 (↑4,99%)
    ETH: $309,53 (↑7,35%)
    XRP: $0,397258 (↑0,98%)
    Litecoin: $120,11 (↑1,51%)
    Bitcoin Cash: $414,49 (↑2,82%)

    📈📉Рубрика гейнеры и лузеры из ТОП-100:

    Высоту набрали
    XMax + 54,68%
    ICON + 20,00%
    Crypto com Chain + 12,52%

    Падение терпят
    SOLVE - 12,50%
    Waves - 9,93%
    Komodo - 9,41%

    💵Общая капитализация криптовалют:
    $335 128 435 328 (↑4,61%)

    🗓Объем торгов за сутки:
    $65 030 087 957 (↑9,07%)

    ТОП-5 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 9 362,92 (↑83,6%)

    ТОП-10 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 8 290,09 (↑62,6%)

    ТОП-25 индекс 10 долларов Баффетта
    USD 7 990,56 (↑56,7%)

    ▶️Важно! Инструкция по покупке и хранению криптовалюты 💰

    ☑️Новости и свежая информация по майнингу на канале: @buff_miner

    ▶️По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда: @a_sverdlova

    ☑️Официальные Контакты «10 долларов Баффетта»