Знаю Пашу Педенко еще со времен учебы в КПИ. Он выступал на конференциях, сам проводил конференции и хакатоны, как-то даже предлагал мне работу. Уже тогда было видно, что это толковый парень, который далеко пойдет. Ну и вот — Паша живет в Лондоне и работает в команде Wise, одного из самых больших финтехов в мире. До этого он руководил продуктами в Preply, MacPaw и других технологических компаниях. В своем канале Паша пишет о технологиях, управлении и развитии цифрового бизнеса, продакт-менеджменте и маркетинге. И раз в несколько недель публикует новый выпуск подкаста. Канал отличный, рекомендую! Несколько интересных постов: - Какие задачи нужно решать, если вы хотите работать продактом в компании с оценкой больше $1 млрд - Как фудтех стартапы фальсифицируют отчеты для инвесторов - Управление эмоциями во время сложных периодов жизни - Как победить в Азии: локализация при выходе на азиатские рынки - Как построены продажи в ByJu’s - самом дорогом эдтехе в мире Дружеская #реклама