Смешная ситуация только что была. Листаю Facebook. Случайно захожу на страницу человека, с которым у меня 300 общих друзей. Читаю посты, а там прямо все интересное, и написано хорошо: про e-commerce, тренды тех-индустрии, венчур. Ну круто, думаю, шарящий чел, надо подписаться. Но листаю дальше и понимаю, что где-то я эти тексты уже видел. Оказалось, он просто копирует посты из телеграм-каналов про технологии, в том числе из моего. Посмеялся, подписываться не стал. Качать личный бренд чужими постами — фу.
Читайте качественные каналы! И не выдавайте чужой контент за свой.