Увидел на Reddit это видео с подписью Girl lost both her hands as a baby. Here she is testing the precision and dexterity of her new 3D-printed bionics, зашел в инстаграм производителя этих бионических протезов (британская Open Bionics, ранее писал про них) и залип — сколько там радостных людей, которым протезы вернули радость движения, посмотрите.
Вот эта девочка вообще лицо бренда. Киборг-инфлюэнсер, реальная супергероиня нашего времени.