Обложка канала

Breeg Time. Страница 106

8175 @breegtime

Депутат НС ДНР, председатель Комитета

  • Breeg Time

    Путин и Си Цзиньпин начали переговоры в Пекине
  • Breeg Time

    Кулебяка иностранных дел тут проблеяла что Минские соглашения не могут быть выполнены на условиях РФ. На условиях РФ? Вы, имбецилы, сперва найдите в Минских соглашениях хоть один пункт с обязательствами РФ - седьмой год не можете этого сделать.
  • Breeg Time

    «Птичка прилетела» 😜 Посол России в Никарагуа явно на что-то намекает. Особенно понравилась фраза: «Решать, в какой форме реализуется военное взаимодействие между Россией и Никарагуа — это суверенное право двух государств». Где-то же мы похожую фразу слышали, верно? Зато теперь мы услышим массу объяснений, почему «Это другое» 😂 ria.ru/2022020…962.html
    Посол заявил о законности военного присутствия России в Никарагуа

    Закон позволяет военным некоторых стран, включая Россию, присутствовать на территории Никарагуа, заявил РИА Новости посол в этой республике, а также в Гондурасе РИА Новости, 04.02.2022

    РИА Новости
  • Реклама

  • Breeg Time

    Удаление ряда каналов ДНР и ЛНР в Ютубе говорит о зачистке информационного поля перед вероятным наступлением киевских нацистов на Республики Донбасса.
  • Breeg Time

    4 февраля 1945 г. в Ливадийском дворце открылась Крымская (Ялтинская) конференция глав правительств трёх союзных держав – И.В. Сталина, Ф. Рузвельта и У. Черчилля.
  • Breeg Time

    Учитесь, дети мои, как надо лгать и изворачиваться - мастер-класс от спикера Госдепартамента США. Абсолютно точно так Госдеп подаёт любую необходимую США, "информацию". Можете потренироваться на любой ситуации. Например - расскажите всем что вы лучший в истории футболист. - Я величайший футболист всех времен и народов. Потому что я так сказал. - Но какие у тебя есть доказательства в поддержку этого утверждения? - Слушай, если ты не хочешь мне доверять, то это твои проблемы. - Хорошо, но опять же, какие подтверждающие факты у тебя есть? - Мне жаль, что ты не понимаешь. Я не собираюсь приводить доказательства того, что я величайший футболист всех времен, потому что сами доказательства этого раскрывают источники и методы, которыми это доказывается, поэтому ты не получишь никаких доказательств. https://t.me/dimsmirnov175/29176
    Пул N3

    Спикер Госдепа Нэд Прайс: Российские спецслужбы планируют снять видео с инсценировкой нападения украинских военных на российскую территорию. Мэтт Ли: Есть ли у вас какие-то доказательства? Прайс: Если вы сомневаетесь в достоверности данных правительства США, британского правительства, других правительств и хотите найти утешение в информации, которую распространяют русские, то флаг вам в руки. Мэтт Ли: Утешение?! Я не спрашиваю, какую информацию распространяет российское правительство. Что это, вообще, означает? Я достаточно давно в профессии, чтобы помнить и заявления о наличии оружия массового уничтожения в Ираке, и заверения в том, что Кабул не падет. Я многое помню. Где рассекреченная информация, помимо того, что вы выходите сюда и говорите? Прайс: Мне жаль, что вам не нравится содержание. Мне жаль, что вы ставите под сомнение информацию, которая есть в распоряжении американского правительства. Информация предается огласке, чтобы сдержать Россию. Если ничего из того, о чем предупреждают США, не случится, то…

    Telegram
  • Breeg Time

  • Breeg Time

    ❗️Украинский беспилотник БЛА 24 января 2022 года незаконно пересек государственную границу Беларуси "Он был зафиксирован в воздушном пространстве нашей страны и впоследствии принужден к посадке специалистами Вооруженных сил. На основе анализа данных бортовой аппаратуры доподлинно установлено, что он был запущен с территории Украины в целях проведения нелегальной разведывательной деятельности над военным полигоном «Брестский»"‎, — заявили в МИД. 🇺🇦❗️До украинской стороны доведено, что данными недружественными шагами она намеренно провоцирует эскалацию обстановки в регионе, что не способствует цивилизованному двустороннему диалогу.
  • Breeg Time

    Комментарий главы МИД ДНР в связи с высказываниями Дмитрия Кулебы про особый статус Донбасса Власти Украины продолжают находится в своей вымышленной реальности, в которой отсутствуют объективные законы и правила, зато все подчиняется принципу «как мы сказали, так и будет». Господину Кулебе и его коллегам в правительстве и парламенте уже давно пора понять, что их желания или нежелания, мнения, позиции и прочие «хотелки» не имеют никакого значения, если их не обсуждать и не согласовывать со второй стороной конфликта – Республиками. Необходимость согласования как аспектов особого статуса, включая и соответствующие поправки в Конституцию, так и вообще всех без исключения вопросов будущего Донбасса непосредственно с представителями Донбасса закреплена и в Комплексе мер, и в коммюнике по итогам встречи «Нормандской четверки» в 2019 году. И тот, и другой документ были согласованы и одобрены на международном уровне, при участии высшего руководства не только Украины, но и стран-гарантов, а в случае с Комплексом мер – еще и на уровне Совета Безопасности ООН. Поэтому именно требования этих документов «высечены в камне», а все высказывания украинских представителей, где они пытаются в собственной манере интерпретировать взятые на себя обязательства, не имеют ни малейшего смысла. Что касается «глубокой реформы децентрализации», о которой говорит глава украинской дипломатии, то там из глубокого – разве что степень несоответствия данной реформы тем положениям, которые на самом деле должны быть зафиксированы в конституционной реформе согласно пункту 11 Комплекса мер. Фактически документ, которым так хвастается господин Кулеба, никакого отношения к урегулированию конфликта по Минским соглашениям не имеет. Это стандартная реформа по децентрализации для всей Украины, которая не закрепляет в Конституции ни одну из предусмотренных Комплексом мер особенностей Донбасса и никак не связана с особым статусом. И совсем уж нелепо выглядит попытка украинского дипломата выставить вопросы безопасности первоначальными к исполнению, а политические вопросы – второстепенными. Во-первых, в Комплексе мер нет взаимоувязки между данными вопросами, а значит, предполагается, что над всеми направлениями данного документа необходимо работать параллельно. И, во-вторых, нам непонятно, каким образом без мирного политического урегулирования и учета особенностей Донбасса господин Кулеба собирается обеспечить долгосрочный и стабильный мир между нами и Украиной. Практика показывает, что без решения ключевых для урегулирования вопросов, лежащих как раз в политической плоскости, объективно невозможно достигнуть устойчивых решений ни по одному из других треков переговоров. Более того, каждый из этих вопросов должен быть согласован с Республиками – любая самодеятельность Киева противоречит букве и духу Минских соглашений и, следовательно, означает не выполнение, а саботаж Украиной своих обязательств по одобренному Советом Безопасности ООН документу.
  • Breeg Time

    Вармонгеры США отправят ещё 3000 военнослужащих в Румынию, Польшу и Германию.
  • Breeg Time

    #МИРпоЗЕЛЕНСКИ За прошедшие сутки со стороны украинских боевиков зафиксировано ЧЕТЫРЕ нарушения режима прекращения огня. Боевики 36-й бригады с позиций, расположенных в н.п. ТАЛАКОВКА и ВОДЯНОЕ, ТРИЖДЫ обстреляли н.п. КОМИНТЕРНОВО, выпустив ДВЕ мины калибром 82 мм, ШЕСТЬ гранат из СПГ и РПГ. Кроме того, с позиций в районе н.п. ПИЩЕВИК ТРЕМЯ минами из миномета калибром 82 мм был обстрелян н.п. ОКТЯБРЬ. #МИРпоЗЕЛЕНСКИ
  • Breeg Time

    В сети огромное количество спутниковых снимков из разных регионов России, на которых можно разглядеть мельчайшие подробности на военной технике. А где обещанные в 2014 снимки запуска ракеты российского БУКа по Боингу MH-17? Ведь в наличии у "суда" в Гааге, на котором обвиняют Россию в трагедии - только скомпилированные СБУ видео- и аудиозаписи и предоставленные СБУ анонимные "свидетели".
  • Breeg Time

    За последнюю неделю киевский режим совершил в отношении Донецкой Народной Республики беспрецедентное количество провокаций. 28 января поступила информация о нахождении взрывных устройств на территории 17 объектов в Донецке, Горловке и Макеевке, 1 февраля было найдено самодельное взрывное устройство в Киевской районной администрации столицы. Вчера, 2 февраля, история получила продолжение: сообщения о минировании в школах и вузах охватили практически всю Республику. Угрозы взрывов более чем в 400 зданиях в 16 населенных пунктах повлекли необходимость эвакуации более 75 тысяч человек. Выводы технических специалистов непосредственно указывают на причастность Киева к этим звонкам и сообщениям. В очередной раз современная Украина показывает свою террористическую суть. Наши экстренные службы и профильные министерства во всех этих случаях отработали на отлично, показав готовность справиться с любой ситуацией. Однако мы понимаем, что подобное повышение градуса напряженности – это не только удар по психике наших детей и их родителей, значительные финансовые затраты, огромная нагрузка на личный состав и загруженность экстренных служб. Это прямое свидетельство готовности к наступательным действиям. Показательно, что волна ложных минирований прокатилась и по Крыму. Запредельный цинизм организаторов этого беспредела, которые находятся на украинской территории, укладывается в рамки общей политики Украины в отношении жителей Донбасса и всех русских людей. Самое циничное в том, что агрессия Украины направлена на наших детей. Но украинская тактика запугивания никогда не срабатывала против нас, не сработает и сейчас.
  • Breeg Time

    ✔️ Расширен перечень пунктов вакцинации против COVID-19 🔸г.Донецк - ГБУ «ЦПМСП #12 г.Донецка», амбулатория #1, по адресу: г.Моспино, ул. Тельмана, 7; 🔸г. Иловайск - Узловая больница станции Иловайск, поликлиника, по адресу: ул.Шевченко, 137.

    Вакцинация против COVID-19.pdf

    application/pdf
  • Breeg Time

    Репортёр CNN на позициях бандеровцев получает четкий ответ на вопрос: есть ли у них на линии фронта запрещённое тяжёлое вооружение: Оно есть. И никто не должен его видеть... Особенно слепо-глухонемые наблюдатели ОБСЕ, западные журналисты и западные политиканы, обвиняющие Россию в невыполнении минских соглашений - в которых нет ни слова о каких-либо её обязательствах.
  • Реклама

  • Breeg Time

    Необходимость замены СНИЛС при смене фамилии При смене фамилии СНИЛС остаётся прежним — он присваивается один раз на всю жизнь. Но вам нужно уведомить Пенсионный Фонд России о смене личных данных В течение 30 дней необходимо подать анкету об изменении данных в любом отделении Пенсионного Фонда России. Вы получите уведомление с номером СНИЛС и новой фамилией. При обращении в Пенсионный Фонд России подтверждающий документ выдают в режиме реального времени. @odsd_dnr
  • Breeg Time

    Pais: США предлагают соглашение о разоружение в обмен на деэскалацию на Украине. Короче говоря, США угрожает России войной через своих чубатых прокси и предлагает разоружится. При этом, как сказал Владимир Путин - основные требования проигнорированы. Ну что ж, наблюдаем дальше.
  • Breeg Time

    #МИРпоЗЕЛЕНСКИ За прошедшие сутки со стороны украинских боевиков зафиксировано ЧЕТЫРЕ огневых провокации. На Донецком направлении боевики 56-й бригады с позиций, расположенных в районе н.п. ПЕСКИ из гранатометов обстреляли район н.п. ВЕСЕЛОЕ. Боевики 54-й бригады с позиций, расположенных в районе н.п. МАРЬИНКА обстреляли поселок шахты «Трудовская» г. Донецк. На Мариупольском направлении боевики 36-й бригады с позиций, расположенных в н.п. ПАВЛОПОЛЬ и ВОДЯНОЕ произвели обстрел н.п. СОСНОВСКОЕ и КОМИНТЕРНОВО. Кроме того, в районе н.п. ПАВЛОПОЛЬ киевские боевики, выполняя преступный приказ комбрига ГНАТОВА, применили беспилотник с подвешенным к нему самодельным взрывным устройством, грубо нарушив ПЕРВЫЙ пункт Комплекса дополнительных мер. Выполняя свой долг по защите Республики, в результате взрыва СВУ погиб наш защитник. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего. С начала текущих суток со стороны украинских боевиков зафиксировано ОДНО нарушение Комплекса дополнительных мер по контролю за соблюдением режима прекращения огня. Боевики 36-й бригады с позиций, расположенных в н.п. ТАЛАКОВКА, произвели обстрел н.п. КОМИНТЕРНОВО, выпустив ДВЕ мины калибром 82 мм. #МИРпоЗЕЛЕНСКИ