Здесь я, Наталья Афонина - коуч, психолог, мотиватор и просто Человек, буду делиться с вами своими мыслями, мнениями и инсайтами.
Я буду писать о книгах, которые сейчас читаю. О жизни. О развитии и реализации потенциала отдельных людей и бизнес-систем.
Всё, о чём мы говорим, всегда подкреплено реальной практикой.
Ну правда, глупо рассказывать о запусках проектов в космос, если сам даже на космодроме ни разу не побывал!
Поэтому сегодня об особенном члене нашей команды (и моём муже, если ещё не знаете 😉) – Алексее Журавлёве.
Наставнике «Самокоучинга», человеке, который запустил с нуля канал «Счастье и реализация потенциала личности» и продюсирует наши продукты. Есть немаленькая вероятность того, что вы читаете это только благодаря ему.
Сейчас Лёша вкладывает все свои знания и навыки в работу над нашим новым каналом «Психология запуска», за результативностью можно смотреть в режиме реального времени: вовлечённость и количество подписчиков растут 🔥.
И он занимается не только его продвижением, но и сам раскрывает там важные для экспертов темы. В новом видео, например, рассказывает о ключевых метриках успешного продвижения на Ютьюбе, которые помогают и нам так активно развиваться.
Раскрою ещё немного «внутрянки»: именно Лёша придумал добавить в курс «Коучинг для помогающих профессий» модуль про продвижение, сделав это фишкой продукта ❤️. Потому что реально больше никто на рынке не продает такое «комбо».
Уже сейчас можно идти на канал за новыми знаниями, а совсем скоро будет возможность пообщаться с Алексеем в режиме реального времени 🤫