Здесь я, Наталья Афонина - коуч, психолог, мотиватор и просто Человек, буду делиться с вами своими мыслями, мнениями и инсайтами.
Я буду писать о книгах, которые сейчас читаю. О жизни. О развитии и реализации потенциала отдельных людей и бизнес-систем.
Ищем ооочень ценных сотрудников на удалёнку! 🤗❤️
И главный критерий здесь – погружённость в тему и искренний интерес к тому, что мы делаем вместе с командой.
Да, именно так! Ведь нам нужны люди, которые помогут донести всю пользу наших платных и бесплатных продуктов до тех, кому она нужна прямо сейчас.
И это – СМЫСЛОВИК и ПРОДАЖНИК.
Если вам нравится смотреть видео Натальи Афониной, вы любите глубоко работать со смыслами, у вас получается писать классные тексты и вы хотите приложить свою руку к тому контенту, который мы создаём, то первая позиция идеально вам подходит.
Мы ищем человека, который будет вникать в содержание готовящихся роликов (да-да, вы первым будете узнавать о том, что выйдет на Ютьюб-канале, а ещё и эксклюзив сможете увидеть 🤫). Вам предстоит работать с оператором, монтажёром и дизайнером, генерировать заголовки, а также заниматься подготовкой и выкладкой видео.
Это очень важный человек в нашей команде, поэтому мы ищем его среди вас – тех, кто действительно погружен в нашу тему и понимает её изнутри. И, конечно же, кто сможет приправить всё это специей хорошей правильной упаковки, для того чтобы о наших видео узнало как можно больше людей.
Важно это и для второй позиции нашей вакансии, ведь речь идёт о продвижении продуктов личного бренда Натальи Афониной и работе с нашей тёплой аудиторией в созвонах, рассылках и обработках входящих заявок. С фокусом на финансовый результат, конечно, – для себя и проекта. А мы бережно относимся к нашим клиентам и продаём мягко – тем, кому действительно нужны наши продукты.
И даже если вы пока не понимаете, что такое CRM, но не боитесь работать с людьми и быстро обучаетесь, вам стоит откликнуться. Может быть, именно вы наш будущий РОП?
Соцсети не раз выручали нас с поиском новых членов команды, и мы верим, что они помогут и сейчас найти тех, кто с удовольствием будет расти вместе с нами 🤞.
За подробностями обращайтесь к нашему администратору @YULA13tech (она, кстати, тоже наша подписчица 😉).