Здесь я, Наталья Афонина - коуч, психолог, мотиватор и просто Человек, буду делиться с вами своими мыслями, мнениями и инсайтами.
Я буду писать о книгах, которые сейчас читаю. О жизни. О развитии и реализации потенциала отдельных людей и бизнес-систем.
Вот бы с этими знаниями начать всё заново! 🙈
Бывали такие мысли хоть раз после приобретения нового скилла? Вот вы научились что-то делать и думаете: “Хорошо бы уметь это лет пять назад! Вот бы я тогда!..” 😅
Недавно я нашла скриншот, на котором видно, что на Ютьюб-канале «Счастье и реализация потенциала личности» всего 278 подписчиков. И это спустя восемь месяцев его существования!
Тогда мы с командой протестировали немало гипотез продвижения. И через собственные ошибки пришли к тому, что имеем – почти сто тысяч подписчиков и монетизированное любимое дело 💫.
Теперь, пусть это и тавтология, мы запускаем «Психологию запуска». Сейчас на этом канале, которому чуть больше недели, уже больше 300 подписчиков!
Круто понимать, что однажды мы уже прошли этот путь и наработали определённый опыт. И теперь всё это можно повторить и преумножить в разы.
Этот канал станет результатом нашего собственного продукта. Сейчас идёт очень важный этап нашего развития: мы делаем осознанные действия для получения результата, который и будет «доказухой» того, что мы действительно умеем запускать проекты и можем этому научить.
Но, как и любой бизнес, это всегда история с немалой долей неопределённости. И мы сами с нетерпением ждём, как будет развиваться новый проект. Наблюдаем за его стартом в самый космос! 🚀
И вы сейчас тоже можете стать свидетелями того, как канал будет расти. Причём вы имеете возможность не просто смотреть, но и попробовать угадать стратегии, которые мы применяем.
Если вы ещё не подписались, то подписывайтесь! Посмотрите, оцените, отправьте друзьям и знакомым, которым это может быть интересно.
А в комментариях я предлагаю подискутировать. Как вы думаете, какие стратегии приводят нас к успеху? 😉