Здесь я, Наталья Афонина - коуч, психолог, мотиватор и просто Человек, буду делиться с вами своими мыслями, мнениями и инсайтами.
Я буду писать о книгах, которые сейчас читаю. О жизни. О развитии и реализации потенциала отдельных людей и бизнес-систем.
Приветствую, друзья!
Майская тема «Ресурс и внедрение привычек» в клубе завершена, мы подвели итоги месяца и не поверили… насколько это было глубоко, насыщенно и многогранно!
⠀
Судите сами:
✔провели 6 полноценных вебинаров со мной и приглашённым экспертом
✔записали 2 новые тематические медитации
✔организовали 7 физ.активностей
✔провели и прошли сами ТРЭК полезных привычек (кстати, он продолжается!)
✔на выходных выйдет запись тематического подкаста с ответами на вопросы
✔нетворкинг «под фирменным соусом»
А ещё множество экспертных статей и адаптированных мною техник по восполнению ресурса и сбросу напряжения. И это только начало! Мы протестировали гипотезу и получили результат, намного бОльший ожидаемого.
⠀
Благодарю тех из вас, друзья, кто поверил в этот проект на старте и присоединился к нему в первых рядах 🙏❤
⠀
Но планы наши – масштабны и мы, конечно же, ждём пополнения нашего клуба новыми членами. Впереди, в июне и июле, нас ждет новая и супер-актуальная абсолютно для каждого тема: «Самооценка и Самоценность».
Вот уж воистину, где можно прорабатывать себя снова и снова 💫. Ведь те, кто достигают высот – они тоже боятся и сомневаются. Просто уже научились идти вперед сквозь страхи и сомнения. Которые, кстати, никуда не деваются... и приходят к нам каждый раз, только в чуть новом обличии, на каждом новом витке спирали нашего развития, перед каждым новым важным этапом нашего потенциального роста.
⠀
Если вам знакомо состояние, когда мы как будто бы проваливаетесь в беспомощность... когда хочется бесконечно откладывать дела, чувствуете страх, сомнения, начинаете сравнивать себя с другими..., то в рамках новый темы месяца в клубе вы сможете проработать эти истории как на теоретическом, так и на практическом уровне.
⠀
На июнь и июль мы запланировали:
⠀
🔸Вводный вебинар «Самооценка»
🔸Вебинар «Эго-состояния и их дисфункции в вопросе работы с самооценкой и самоценностью»
🔸Вебинар «Детские сценарии и их влияние на формирование самооценки»
🔸Вебинар «Самоценность: основы формирования и внутренние опоры»
🔸Медитация на тему принятия своего уникального опыта (а может и не одна😉)
🔸Разбор-супервизия наиболее актуального запроса от меня лично в прямом эфире – автором запроса может стать каждый участник клуба, а присутствовать на эфире и задавать вопросы могут все желающие.
⠀
🔸Воркшоп «Давно хочу, но не делаю…», для конкретной работы по вашему запуску и продвижению в новых проектах (причем не обязательно бизнесОвых, хотя на монетизацию мы сделаем отдельный дополнительный акцент) при поддержке меня и Алексея Журавлева.
⠀
🔸Регулярные кружки и рубрики:
- Кружок ораторов
- Книжный клуб
- Вдохновляющие истории
- Рефлексия недели
- Физ.активности
⠀
И конечно, экспертные статьи, техники, подкасты и ответы на вопросы.
Мы обновили сайт клуба и добавили подробные описания всех активностей, а также отзывы наших участников ❤
⠀
Приходите и попробуйте сами 👌
https://selfcoaching-afonina.ru/klub_nafoninoy