🛎 #TOMO Запланирован халвинг. Уменьшение размера вознаграждения майнерам вдвое за 7 дней. Хорошее событие для TOMO Цена должна вырасти 👉 Следите за монетой TOMO 👈
Монета частенько пампится. Сейчас неплохая точка входа, при стабильном BTC ожидаем памп. Объемы торгов монетой не большие, поэтому цена может сразу пропампится. Не зависимо от вашей точки входа, цели выставляйте от покупки (5-10-15%), стоп -10%
Buy: 0.00005542 или по рынку
Sell:
▫️1 цель - 0.00005819 ▫️2 цель - 0.00006096 ▫️3 цель - 0.00006373 ▫️4 цель - open target+
Если вы рисковый парень или девчонка, выставляйте цели выше.
Мы отслеживаем объем альткоинов, а также объем BTC на бирже Binance Поскольку BTC стабилен, мы можем увидеть скачки объема в альткоинах. Если мы увидим всплески, мы дадим вам знать.
По состоянию на сейчас. Некоторые альткоины имеют скачки объема, но это не достаточно для покупок, нам нужны более сильные скачки.