В этом канале никогда не было и не будет рекламы, а если вы вдруг видите здесь какие-то посты с пометкой «спонсировано», то это, увы, реклама, навязанная Telegram, повлиять на появление которой я никак не могу. Говорят, что в какой-то момент эти стихийные появления людей, которые дербанят в парадное вместо того, чтобы сувать пальцем в пупку для звонка, можно будет отключать за некоторый взнос, и тогда я сразу все взнесу и отключу, чтобы мой канал ненароком не превратился бы в знаменитую передовицу из великого романа «Месс-Менд» Мариэтты Шагинян:
«Два события, — так начиналась передовица, — знаменуют собою торжество науки и торговли — это соглашение с Россией и съезд психиатров в Петрограде, куда мы посылаем лучших представителей медицины. Надо надеяться, что наши пищевые продукты неспроста завоевывают себе путь в Республику Советов одновременно с нашей медициной. Всем известно и ни для кого не секрет, что врачебная помощь поставлена в Америке на невиданную высоту, а статистический подсчет недавно обнаружил, что на каждый ресторан у нас имеется по три лечебницы и по 1758 вольнопрактикующих врачей. Читатели, покупайте пилюли „Антигастрит“ д-ра Поммера, мгновенно уничтожающие последствия от неосторожного вкушения пищи!»